Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
* Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Schorndorf*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.500 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in Waiblingen im Bieterverfahren zu veräußern!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Besondere - Wohnen in einem prachtvollen Jugendstilhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mühlausen Erdgeschoßwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,31 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unkompliziert: Langjährig vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick in die Ferne mit Sonnenbalkon und guter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,19 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit großem Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung an ruhiger Lage in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.