Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit besonderer Deckenhöhe und zusätzlicher Nutzfläche im Dach, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18953 - Freundliche 3- Zimmer ETW in Mannheim - Vogelstang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige 3-Zi-Whg inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehmes Wohnen in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3- Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK, Carport und großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
Top sanierte 3 Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick, Sauna, Einbauküche und TG-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wohnung im EG - Sie können sofort einziehen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei für Kaufende, Frei ab April 2023....und einen Garten gibt`s dazu....!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
295.580 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilien.de
WEITBLICK: Wohntraum im Stadtkern!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.