Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
LEBENSWERT | KOMMUNIKATIV | VIELFÄLTIG - Mühlhausen-Ehingen - 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,77 m²
Kaufpreis
276.200 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage: Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in Breisach mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Überzeugen Sie sich von diesem Multifunktionsraum, mit vielen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,5 m²
Kaufpreis
50.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 2 Zimmerwohnung mit guter Rendite in Kehl provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger in Tiengen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug möglich - Topwohnung in Freiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
285.000 € (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Erdgeschosswohnung mit großen Garten in Schwetzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heidelberg-Bergheim - Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...endlich mal eine kinderfreundliche Größe
Zimmer
5
Wohnfläche
117,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.