Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gut vermietete 4 Zimmer-Etagenwohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Provisionsfrei - renovierte 4 Zimmer Wohnung mit EBK in Ebingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Murkenbach in Böblingen: Schöne 4 Zimmer- Wohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschosswohnung im Herzen von Durlach/Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss in Freiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer DG-Wohnung in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*****Renditeobjekt***** 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Möhringen*****
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
115.150 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 2 Zimmer Wohnung in Randlage * mit Schwimmbadnutzung *
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Vaihingen - Zwei-Zimmer-Garten-ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.