Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Schöne 3,5-Zi.-ETW mit großem Südbalkon in KN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot! TOP-gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU* zauberhafte 4,5 Zimmer-Wohnung mit modernem Lifestyle
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,37 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unabhängig Wohnen in Kandern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: Moderne und schöne EG-Wohnung mit 27 qm Sondernutzungsrecht am Garten in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
3
Wohnfläche
93,26 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Preislich attraktiv! TOP 4,5 Zimmer Maisonettewohnung sucht moderne Eigentümer oder Investor!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90,83 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aichwald-Aichschieß: Moderne 3,5-Zimmer Wohnung Haus-in-Haus-Konzept
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte & barrierefreie 3 Zi. Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unendliches Gartenvergnügen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne,neuwertige (Bj.2010) 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.