Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
290.000 € (6.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement Konstanz Fürstenbergstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
37,56 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit grosser Terrasse, moderne Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
319.824 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage im Zentrum von Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
88,31 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !! 3-Zi.-Dachgeschosswohnung - neu - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
83,53 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !! 3-Zi.-Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,14 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung im Zentrum von Vaihingen/Enz, vermietet, gepflegt
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Sandweier
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
341.605 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein - bald Mein!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Glückstreffer! Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Kaufpreis
197.500 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.