Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Korntal
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1-Zimmer-Wohnung + PKW-Stellplatz in Schorndorf
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar: Eigentumswohnung in Freiburg Unter-Wiehre mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit in LB-Neckarweihingen von PRIVAT!!! Sehr gut aufgeteilte 3,5 Zimmer mit Garage und großem Keller zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,12 m²
Kaufpreis
347.000 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in sehr guter Lage mit großer Terrasse und TG-Platz von privat zu verkaufen, niedrige Heizkosten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Kaufpreis
216.000 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies, charmantes Appartement in Lörrach Nähe Grenze
Zimmer
2
Wohnfläche
42,3 m²
Kaufpreis
174.500 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
346.600 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsausgleich einfach gemacht! Stadtnahe 1-Zimmer-Wohnung in Bad-Säckingen
Zimmer
1
Wohnfläche
25,44 m²
Kaufpreis
105.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ frei - bequem ins Grüne, Einkaufen & U-Bahn - 2020 modernisiert - Erbbaurecht - EBK +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65,4 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zi.-ETW in guter Herrenberger Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.