Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Moderne, freie 3 Zi ETW, EG, EBK, Blk., Fußbodenheizung, klasse Aussicht, S-West am Hasenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
* NEUBAU* 3,5- Zimmer- Wohnung Exklusives Wohnen in zentraler Lage von Pforzheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Projekt, Hochwertige 3,5 Zimmer DG Penthouse Wohnung in Sinsheim-Hoffenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,9 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein, mein!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maichingen - für Wohlfühler!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genuss und Geselligkeit: 4-Zi.-Wohnung mit Loggia und Dachterrasse im schönen Schliengen
Zimmer
4
Wohnfläche
99,83 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Ellwangen-Rindelbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,44 m²
Kaufpreis
459.170 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,34 m²
Kaufpreis
459.700 € (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 3- Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,36 m²
Kaufpreis
459.800 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,11 m²
Kaufpreis
459.900 € (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.