Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (104)
Zimmer
3
Wohnfläche
105,3 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (204)
Zimmer
3
Wohnfläche
105,46 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse im Herzen der Nordstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18 m²
Kaufpreis
459.900 € (6.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Bau! Neubau 4-Zimmerwohnung Nr. 11 im Dachgeschoss. Ein Zuhause für die Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
109,5 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,11 m²
Kaufpreis
459.900 € (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon in Steinen | WE321
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
*AUSBLICK IST ALLES* 3-Zimmer-Penthouse mit Whirlpool -ab April 2023 beziehbar
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (A-03)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.