Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN - 3,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,81 m²
Kaufpreis
335.400 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage gerade jetzt! Ansprechende Maisonette Wohnung in schöner altersgerechter Wohnanlage in Hohentengen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,49 m²
Kaufpreis
252.432 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, sonnige und zentrale 2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,4 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Studio Erstbezug nach Umbau Büsingen am Hochrhein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,11 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Gepflegte, zentrumsnahe 4 Zi.-ETW mit Balkon und Garage in Rastatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,4 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne, helle Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Aussichtslage über Bad Schussenried
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche 3-Zi-Wg. in Waldrandlage mit Südbalkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz 5*****
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Auktion: 4,5-Zimmer EG WHG mit Garage in 72516 Scheer mit 5 % Rendite als Kapitalanlage.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.