6736 Suchergebnisse
1 ... 499 500 501 502  503 504 505 ... 674

+++3-Zimmerwohnung in Münster+++

+++3-Zimmerwohnung in Münster+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes 1,5 Zimmer Apartment in beliebter Lage von Tiengen zu verkaufen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Kaufpreis
120.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung Rottenburg Wohngebiet Kreuzerfeld

3-Zimmer-Wohnung Rottenburg Wohngebiet Kreuzerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
280.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gelegenheit: 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung mit schöner Terrasse

Erdgeschoss-Wohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
159.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Furtwangen

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Furtwangen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
150.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Schöne moderne Wohnung in Lauchringen

Schöne moderne Wohnung in Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
289.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

**Schöne, helle Wohnung**

**Schöne, helle Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.900 (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in Bad Waldsee

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
209.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 499 500 501 502  503 504 505 ... 674