12396 Suchergebnisse
1 ... 500 501 502 503  504 505 506 ... 1240

Gemütliche Dachgeschoss Wohnung mit Balkon und Aussicht

Gemütliche Dachgeschoss Wohnung mit Balkon und Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8
Kaufpreis
259.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Zentrumsnahe EG-Wohnung, barrierefrei, mit gr. EBK, TG-Stellplatz und Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 -EG WHG- 2,5 Zimmer+Gartenanteil

Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
319.900 (5.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Balingen und direkt an der Eyach!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,99
Kaufpreis
329.000 (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia

3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
208.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Solide und langfristig vermietete 2-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
52,4
Kaufpreis
174.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Sonnenverwöhnte Wohnung mit Panoramablick

Sonnenverwöhnte Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
285.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

2,5-ZIMMER ETW IM 1. OG MIT BALKON - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A06

2,5-ZIMMER ETW IM 1. OG MIT BALKON -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,25
Kaufpreis
442.900 (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

W06 | 3,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse

W06  |  3,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,76
Kaufpreis
502.000 (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Seenahe 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Herzen von Immenstaad a. Bodensee

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
450.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 500 501 502 503  504 505 506 ... 1240