Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnung in Wurmlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,82 m²
Kaufpreis
221.100 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Eigentumswohnungen zum Preis von einer in Eigeltingen! ca.133 m² und 57 m² + Terrasse u. Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral wohnen mit Blick auf den Flückingersee
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt angrenzend am Dreisamufer und am Naturschutzgebiet - 2 Zi. Wohnung mit Balkon in FR-Ebnet !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Ebnet
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** sonnendurchflutete, neuwertige 3-Zi.-Whg. in ruhiger Lage mit traumhaft schönem Ausblick ***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Löwenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Mieter - ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung in Lörrach-Stetten
Zimmer
4
Wohnfläche
88,76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! Vermietete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Appartement als Kapitalanlage nur 7 Minuten zur Uni ++
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
96.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.