Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
GEMÜTLICHE NEUBAUWOHNUNG IN ADELSHOFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
182.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung im Zentrum Neckarsulms zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Dogern, moderne ETW mit Garage, Balkon und neuer Einbauküche, Dachgeschoss mit Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
80,57 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 6 im OG
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
330.770 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
261.242 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung! Eine sehr gute Kapitalanlage wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige schöne möblierte 2-Zimmerwohnung in Todtmoos zum selber einziehen oder zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Eigentumswohnung in Metzingen Auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* KfW 40 - Gemütliche und helle Souterrain Wohnung auch als Büro oder Praxis nutzbar
Zimmer
2
Wohnfläche
46,35 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUVERLÄSSIGER MIETER INKLUSIVE: 2-Zimmer-Wohnung, Bitz
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
84.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.