Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Traumhaft gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,37 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr GELD SICHER angelegt !
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen in gepflegter Anlage! Lassen Sie Ihr Kapital arbeiten - Sie entscheiden.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** NEU ** Moderne 2 Z. Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Ma...
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.500 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Wohnung 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
77,29 m²
Kaufpreis
293.700 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUMANI | Attraktive 2-Zimmer-Wohnung am Seepark in Freiburg-Betzenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
277.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz in Süssen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 3«
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13 m²
Kaufpreis
291.000 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villingendorf: Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
84,65 m²
Kaufpreis
329.800 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.