Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
*Ruhige, gepflegte Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zi. -DG-Wohnung Nr.6
Zimmer
2
Wohnfläche
35,77 m²
Kaufpreis
88.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Wohnung mit Terrasse und Garten auf Erbpacht in Top Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,67 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
AB 01.04.2023 frei - ERBPACHT: SANIERUNGSBEDÜRFTIGE EG-EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,84 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle ETW - Südwest Lage mit Blick ins Grüne in KA-Durlach mit 3,5% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,23 m²
Kaufpreis
268.450 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber mein!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 70199 Stuttgart, Böcklerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle 2 Zimmer Wohnung, 60 qm mit Kellerabteil und Tiefgaragenstellplatz in Heidelberg zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2- Zimmer Wohnung 3.4-1.2-3.8
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.