Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Ortslandlage von Dagersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-ETW, EBK, Südbalkon, Parkett, neue Fenster, Garage, solide vermietet, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
73,31 m²
Kaufpreis
289.575 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oben! Mit KfW-Fördermitteln
Zimmer
2
Wohnfläche
43,64 m²
Kaufpreis
299.900 € (6.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und Fein. 2-Zimmer-Wohnung sucht freundliche Bewohner.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,09 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG-Wohnung - sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage! Stilvolle 2-Zi-Whg. Terrasse EG, EBK, sep. WC, TG, Klima, Keller in Plochingen.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Bau! Neubau 2-Zimmerwohnung Nr. 5 im Erdgeschoss mit Gartenanteil.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
301.500 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,51 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.