Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit ca. 88 m² Wohnfläche - Effizienzhaus 55 nach GEG 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
468.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (A-06)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
468.000 € (5.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Kaufpreis
468.120 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zi. Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,31 m²
Kaufpreis
468.500 € (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Ellwangen-Rindelbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,44 m²
Kaufpreis
468.540 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung (3 Zimmer) mit Balkon in Ellwangen-Rindelbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
468.540 € (5.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil im Neubauprojekt - Wohn(T)raum "Mein Käfertal"
Zimmer
3
Wohnfläche
94,66 m²
Kaufpreis
468.543 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fürstliches Wohnen in der Schlossstraße (WHG 5)
Zimmer
4
Wohnfläche
99,71 m²
Kaufpreis
468.637 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lehrensteinsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
91,01 m²
Kaufpreis
468.701 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Frickingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85,3 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.