Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
°°° NEUBAU °°° Exklusive 4-Zim-Wohnung mit EBK und Panoramablick bis Baden-Baden!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtliebhaber gesucht! Zentrale & komfortable Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,8 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+PROVISIONSFREI+ Ebersbach (Fils): Moderne 3-Zimmerwohnung im Zentrum mit KFZ-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Städtischer Komfort, umgeben von freundlichen Nachbarschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
98,04 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Bad Krozingen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne sonnige und ruhige Wohnung mit Blick ins Grüne. S-Bahn Anschluss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnpark Ellwangen, Raum & Lebensfreude! Exklusive 4-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100,83 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 5 ETWs in Sinsheim-Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung mit Garten in Bretzfeld-Bitzfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Beratung im Strenger Haus! 19.03. von 13:30 - 15:00 Uhr!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.