Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Gut vermietete Drei-Zimmer-Wohnung mitten in Kandern
Zimmer
3
Wohnfläche
65,55 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,1 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne renovierte 3 Zimmer Wohnung zentral gelegen in Weikersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 - Zimmer Dachgeschosswohnung in Margrethausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren im Kurort Baden-Baden: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißt du mich zu schätzen?
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR SCHÖNE DG WOHNUNG MIT 3 METER DECKENHÖHE, DACHTERRASSE, PKW STELLPLATZ...
Zimmer
3
Wohnfläche
63,61 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung, ruhige Lage, Balkon, Garage in VS-Villingen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.