Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Wehr zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohl fühlen. Großzügige 3,5 Zimmerwohnung mit Garage und 2 Balkonen mit schöner Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum - hier können Sie sich frei entfalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schorndorf - Drei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 78050 Villingen-Schwenningen, Friedrichstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
206.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,59 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DER KLUGE MENSCH SORGT VOR+++ Schöne 4-Zimmer Eigentumswohnung in der Innenstadt von Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
92,66 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.