Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,59 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 26 * KFW 55 * Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit Balkon - und 18000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
308.400 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung in Waldshut
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisionette-Wohnung in Rosengarten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah und ruhig wohnen - 3 Zimmer-Wohnung in Metzingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Arkaden: 3-Zimmer Wohnung im Herzen Heidenheims (04)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,36 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.