6736 Suchergebnisse
1 ... 510 511 512 513  514 515 516 ... 674

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Potenzial

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
104.500 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Ruhig wohnen am Hohberg! 3 - Zimmer - Wohnung mit Balkon in Onstmettingen

Ruhig wohnen am Hohberg!
3 - Zimmer - Wohnung mit Balkon in Onstmettingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
120.000 (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Biberach

Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Biberach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,15
Kaufpreis
249.999 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

SEHR SCHÖNE DG WOHNUNG MIT 3 METER DECKENHÖHE, DACHTERRASSE, PKW STELLPLATZ...

Zimmer
3
Wohnfläche
63,61
Kaufpreis
205.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Zentral gelegen! Gemütliche und frisch renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
63,02
Kaufpreis
219.000 (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

* Tolle Wohnung mit netten Mietern *

* Tolle Wohnung mit netten Mietern *
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
275.000 (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
280.000 (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmer Wohnung in erhobener Lage zur Eigennutzung

Sonnige 3 Zimmer Wohnung in erhobener Lage zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
284.500 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:

ObjNr:B-19072 - Sehr gut vermietete Wohnung als Kipitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
46
Kaufpreis
219.000 (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-EG-Wohnung mit Südwest-Terrasse in Osterburken

3-Zimmer-EG-Wohnung mit Südwest-Terrasse in Osterburken
Zimmer
3
Wohnfläche
120,84
Kaufpreis
279.000 (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 510 511 512 513  514 515 516 ... 674