Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Hochwertige 2-Zimmer Wohnung in optimaler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur einen Steinwurf zur Aach! Helle Eigentumswohnung in Singen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Sondernutzungsrecht Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,26 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer DG-Wohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
214.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz auf der Korber Höhe!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad und Stellplatz in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Seniorenwohnung in Bad Friedrichshall-Jagstfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegte Eigentumswohnung in Top Lage von Stühlingen mit Balkon | ca. 54 qm | Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung für Kapitalanleger nähe Outletcity
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.