Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 88046 Friedrichshafen, Wiggenhauser Weg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in den Sonnenterrassen: Wohnungen in Topaussichtslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
318.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - barrierefreie 2 ZKB-ETW mit Terrasse am Bürgerpark in Bruchsal
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
306.000 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzung, mit TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer Maisonettewohnung mit zwei Stellplätzen in Isny im Allgäu
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Leutkirch!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,38 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Waghäusel-Kirrlach: Helle, barrierefreie Eckwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
60,48 m²
Kaufpreis
299.376 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Stadtwohnung über den Dächern von Wangen im Allgäu zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
178.000 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 5.9
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
297.116 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Garage sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.