Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Neubauprojekt in Engen mit 8-Etagenwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,28 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,28 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in Sindelfingen-Eichholz
Zimmer
4
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell zugreifen - Provisionsfrei! Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Seenähe mit Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Wohnung : Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
113,9 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ankommen und Wohlfühlen - 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,04 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette-Wohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit Gartentraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon im Ortskern von Schwieberdingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum von Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.