Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Garten (Whg. 17)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
477.900 € (5.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 93 m² Wohnfläche - Effizienzhaus 55 nach GEG 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
93,09 m²
Kaufpreis
478.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,12 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Luxus-Galerie-Wohnung mit Balkon, Garage, Schwedenofen und 2 Bädern zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,44 m²
Kaufpreis
478.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Taldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern - Kurze Wege in die Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
478.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energiespar-Wohnung mit zukunftsweisender Anlagentechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
478.500 € (6.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Heimelige 3-Zimmer Wohnung mit Garten (Whg. 9)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,92 m²
Kaufpreis
478.900 € (5.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral wohnen mit Blick auf den Flückingersee
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.