Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Besichtigung am Dienstag++Gemütliche 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung im Herzen Ludwigsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*In erstklassiger Lage* Beneidenswerte 2 1/2 Zimmerwohnung m. EBK und sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI * Licht, Luft, Sonne und ein Panorama-Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
222.500 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
228.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.500 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Tolle Kapitalanlage im Seniorenstift in Ludwigsburg !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.