6736 Suchergebnisse
1 ... 520 521 522 523  524 525 526 ... 674

Sonnige 2 Zimmer ETW in der Ulmer City

Sonnige 2 Zimmer ETW in der Ulmer City
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
280.000 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

Schnuckelige 2-Zimmer-Wohnung in Pforzheim / Mäuerach

Schnuckelige 2-Zimmer-Wohnung in Pforzheim / Mäuerach
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
168.000 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Das sind Aussichten

Das sind Aussichten
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
180.499 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Großer Südbalkon, top renoviert, sofort frei!

Großer Südbalkon, top renoviert, sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
149.500 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Helle und gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Südostbalkon in Geislingen!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
139.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Gute Kapitalanlage - DG-Wohnung in der Stadt!

Gute Kapitalanlage - DG-Wohnung in der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
129.600 (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
55
Kaufpreis
219.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Balkon u. Garage in Möglingen!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.900 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

*****Renditeobjekt***** 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Möhringen*****

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
134.750 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Seniorenfreundliche 2-Zimmer Wohnung im 1. OG mit Küche, Balkon, Tiefgarage, Aufzug

Seniorenfreundliche 2-Zimmer Wohnung im 1. OG mit Küche,  Balkon, Tiefgarage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
239.000 (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 520 521 522 523  524 525 526 ... 674