12396 Suchergebnisse
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 1240

Zentral und dennoch ruhig gelegen

Zentral und dennoch ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
240.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit praktischem Zuschnitt

3-Zimmerwohnung mit praktischem Zuschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
320.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:

Helle und ruhige Wohnung in Lörrach Stetten mit Aufzug

Helle und ruhige Wohnung in Lörrach Stetten mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
280.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Wohnen im "altstadttypischen Bürgerhaus"!

Wohnen im
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
189.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
513.700 (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garage!

Helle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
295.000 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Wohnung sucht Sie

Renovierungsbedürftige Wohnung sucht Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
179.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentum - hier können Sie sich frei entfalten!

Eigentum - hier können Sie sich frei entfalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
205.000 (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

HEIZEN SIE MIT FERNWÄRME STATT GAS!

HEIZEN SIE MIT FERNWÄRME STATT GAS!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
289.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Ruhige 3 Zimmer DG Wohnung in Lörrach mit Gartenanteil

Ruhige 3 Zimmer DG Wohnung in Lörrach mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
250.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 1240