Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung am Rande von Stuttgart-Vaihingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
397.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Sofort beziehbare 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz in toller Aussichtslage von Bad Liebenzell +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Erdgeschosswohnung im idyllischen Alb-Donau-Kreis
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Aussichten in St. Georgen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
484.900 € (6.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immolive24.com
Großzügige Wohnung im Erdgeschoss - Tettnang-Walchesreute
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität & Lebensfreude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
345.500 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: 3,5 Zimmer mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,03 m²
Kaufpreis
514.800 € (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmerwohnung in Faurndau
Zimmer
3
Wohnfläche
78,04 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
78,06 m²
Kaufpreis
390.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.