Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Zweizimmerwohnung in Ortenberg. Für alle Altersgruppen hervorragend geeignet (Aufzug, Tiefgarage, gute örtliche Versorgungslage). Fertigstellung 2024.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Top Kapitalanlage in guter Lage - 5,0 % Rendite möglich+++
Zimmer
2
Wohnfläche
31,2 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Gartenwohnung in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer haucht mir Leben ein: Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,36 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,83 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten (Betreutes Wohnen), 4. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
268.600 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-OG-Wohnung mit großem Balkon & Garage in Eberdingen Hochdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralgelegene Dachgeschoss Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberstenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.