Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Sonnige 2 Zimmer Wohnung in erhobener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
214.500 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im naturnahen Kißlegg - Waltershofen: Sonnige 2-Zi.-Neubauwohnung mit Aufzug und Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Innenstadtnähe von Weingarten mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
171.500 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmerwohnung nähe Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig Wohnen im Rebland!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Neuweier
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18937 - Stylische Singlewohnung im Sceneviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jetzt 6% Rendite sichern!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in S- Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit riesiger Terrasse in besonderer Lage von Stuttgart West
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
272.000 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Moderne & helle Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage+++
Zimmer
2
Wohnfläche
42,66 m²
Kaufpreis
199.900 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.