Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ideal für junge Paare - Erdgeschosswohnung mit Balkon und Gartenanteil in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
MAUER - auf dem Areal des Gutshofs Freiherr Göler von Ravensburg: Barrierefreie, sehr schicke 3-Zimmer-ETW in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immowelt.de
W08 | 4,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse | RESERVIERT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,83 m²
Kaufpreis
596.000 € (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Teilsicht auf Bodensee und Berge | Bezugsfrei ab sofort
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung nebst Stellplatz in Wiesloch
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Seeblick! Moderne Neubauwohnung in Überlingen / Nußdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
111,2 m²
Kaufpreis
1.029.000 € (9.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Attraktive 4,5-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,8 m²
Kaufpreis
417.380 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohneinheit mit der Möglichkeit zur Aufteilung in 4 Wohnungen
Zimmer
11
Wohnfläche
319,81 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zauberhaftes Zuhause auch für vier Pfoten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.