Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Jetzt oder nie! Vermietete 1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in zentraler Lage von Bad Cannstatt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
149.500 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage am Kurpark Bad Cannstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung für die junge Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
* Seniorenresidenz in Feuerbach *
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 2 1/2 Zimmer-Wohnung mit Lagerhalle im Gewerbegebiet - Feldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in Bestlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,33 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 4-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110,75 m²
Kaufpreis
468.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Althütte
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEU** Eindrucksvolle 3-Zimmerwohnung in beliebter Stadtrandlage, Stuttgart-Münster.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg Nr. 1 von 2 im EG mit Garten + ELW im Souterrain mit Gartenterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.