Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Am Charlottenplatz - 2-Zimmer-Klassiker mit Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Leerstehende 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Carportstellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Zentrum von Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten (Betreutes Wohnen), 4. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
268.600 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2 Zimmer in schöner Parkanlage - Seniorengerecht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROV.- FREI - CITYLAGE - SOLIDE KAPITALANLAGE - ÖFFENTLICH GEFÖRDERTE WOHNUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
259.600 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung Ravensburg - Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.