Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Seniorenfreundliche 2-Zimmer Wohnung im 1. OG mit Küche, Balkon, Tiefgarage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Ortslandlage von Dagersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vergessen Sie Miete jetzt Kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Gutach im Breisgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
W187 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Frittlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,14 m²
Kaufpreis
335.345 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Wohnfreundliche 3-Zimmer Wohnung ( Whg. 17 )
Zimmer
2
Wohnfläche
75,65 m²
Kaufpreis
328.900 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Kapitalanlage! Stilvolle 2-Zi-Whg. Terrasse EG, EBK, sep. WC, TG, Klima, Keller in Plochingen.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser KARL" Laichingen - werthaltige Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
53,67 m²
Kaufpreis
233.400 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W 06.B ° 2.5-ZWG ° 1.OG ° S-W-O // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus B
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,65 m²
Kaufpreis
298.600 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.