6043 Suchergebnisse
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 605

SOFORT nutzbare Dachgeschoss Wohnung oder Kapitalanlage, Nähe zum Stadtwald o. Porsche

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31
Kaufpreis
127.000 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Herrliches 1,5 - Zimmer Apartment mit Außenstellplatz in Herrenberg - Kuppingen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
149.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

** Für Studenten ideal! 1,5 Zimmer-Wohnung unweit von Konstanz**

** Für Studenten ideal!  1,5 Zimmer-Wohnung unweit von Konstanz**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
150.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:

Schöne, helle 1,5 Zimmer Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Innenstadt

Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,93
Kaufpreis
159.000 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Derendingen
Gefunden bei:

TOP-gepflegte 1,5 Zimmerwohnung mit Balkon

TOP-gepflegte 1,5 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Kaufpreis
109.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Appartement in bester Lage

1,5 Zimmer Appartement in bester Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29
Kaufpreis
155.000 (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Ideale Singlewohnung mit großem Balkon!

Ideale Singlewohnung mit großem Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Kaufpreis
140.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Sofort frei - Klasse Wohnung mit Terrasse

Sofort frei - Klasse Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,74
Kaufpreis
115.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 605