Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
VBU Immobilien - NEUE MITTE Kleingartach - projektierte Neubauwohnungen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Schwenningen zu verkaufen!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,3 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit eigenem Garten im beliebten Rommelsbach!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,44 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Rommelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Top-Wohnung in Albstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
CHARMANTES 1,5-ZI.-APPARTEMENT - INNENSTADT RV - PROJEKT JUNG UND ALT
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,81 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5 Zimmer Wohnung in Stuttgart, Fasanenhof, Balkon, TG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am beliebten Reutlinger "Lerchenbuckel"!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,64 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Mitten im Zentrum von Böblingen **
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Erdgeschosswohnung mit Terrasse am Ortsrand von Betzingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,15 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Wohntraum in Gottmadingen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.