Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Hochwertige4-Zimmer Wohnung mit zwei Kellern
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
497.000 € (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Dachwohnung mit Aufzug und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
497.000 € (6.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
497.500 € (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi Altbau-Wohnung in Stuttgart-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Kaufpreis
497.500 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im 1. OG im Wohlfühlquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
121,13 m²
Kaufpreis
497.830,75 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Besichtigung am 29.05.21, 11-12 Uhr; Aparte 3-Zi.-Whg. im 1. OG mit Balkon (Whg. 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
80,49 m²
Kaufpreis
497.900 € (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4,5 Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit zwei Balkonen in KN/Allmannsdorf -vermietet-
Zimmer
4
Wohnfläche
105,97 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Whg Nr. 1 von 2 im EG mit Garten + ELW im Souterrain mit Gartenterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Atmosphärische 4-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon, Seesicht und Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW - attraktive KfW-Förderung möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,1 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.