Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
!Erstbezug! Terrassenwohnung mit modernstem Wohnkomfort
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
498.900 € (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Individueller Wohntraum: Ihr Loft in der Rommelmühle mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase mit Potenzial in Öpfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Öpfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause (PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top exklusive Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, große, sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Meine Heimat" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinkommen- Ankommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,52 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*4 Zimmer-Citywohnung* zentrumsnah - 8 Gehmin. zum Berliner Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4 Zi.-Wohnung mit Gemeinschaftsgarten im Kreis Ludwigsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.