6736 Suchergebnisse
1 ... 541 542 543 544  545 546 547 ... 674

Gepflegte 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und rund 20 m² zusätzlicher Nutzfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
71,23
Kaufpreis
310.000 (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Traumhafte 3,5-Zimmer-OG Wohnung im neuen Stadtquartier Sonnenrain in Schwäbisch Hall

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,55
Kaufpreis
310.000 (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Zentrale, sonnige Wohnlage - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Weingarten

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
310.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Hier werden Wohnträume wahr! Gemütliche 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
310.000 (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer ETW mit Balkon und Garage

Moderne 3-Zimmer ETW mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,96
Kaufpreis
310.000 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
310.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Neubau - Unterkirnach - 3-Zimmer-Wohnung - Balkon-Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
310.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:

*Schöne Etagenwohnung in Pforzheim Nordstadt*

*Schöne Etagenwohnung in Pforzheim Nordstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
310.000 (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
70
Kaufpreis
310.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung in ansprechender Lage von Winnenden-Baach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,84
Kaufpreis
310.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 541 542 543 544  545 546 547 ... 674