Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Wohnwelten Johannes II Wernau ! 2 Zi. Wohnung große Balkon , Aufzug, Echtholzparkett, Moderne Badausstattung Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,71 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige Wohnlage! Große Eigentumswohnung in Singen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Loft-Stil
Zimmer
2
Wohnfläche
92,54 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Heilbronn-Neckargartach
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Kapitalanlage mit 4% Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reserviert***Schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: 3-Zi Eigentumswohnung mit Balkon, Garage in Pforzheim Haidach/Buckenberg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim« - Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
54,83 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.