Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschosswohnung mit sonnigem Ausblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,35 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
FeWo im Schnee, 1,5-Zi-Studio
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
57.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ausrichtung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,27 m²
Kaufpreis
158.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Kapitalanleger - 1,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Blick auf den Yachthafen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste 1 1/2 Zimmer-Wohnung als Anlage? Warum nicht!?
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger, universitätsnaher Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Tolle Gelegenheit: Altersgerechte 1,5-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz+++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
129.900 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
### Kaufen statt mieten ###
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
127.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Exzellente Kapitalanlage - mit direktem Blick auf den Fernsehturm ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.