Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gut vermietete Erdgeschosswohnung mit Terrasse am Ortsrand von Betzingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,15 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Wohntraum in Gottmadingen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am beliebten Reutlinger "Lerchenbuckel"!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,64 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, ruhige Wohnung mit Blick über Herrenalb
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
"KLEIN ABER FEIN - 1,5 ZIMMER-APPARTMENT"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,61 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorry...leider schon reserviert! In Freiburg: Mieten steigen weiter. Warum WG? Lieber selbst kaufen.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
165.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Schwenningen zu verkaufen!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28,1 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
V10 | 1,5 Zi. Apartment im Obergeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,86 m²
Kaufpreis
191.200 € (6.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1 ½-Zimmer-ETW mit Südost-Balkon und Ausblick auf die Schwäbische Alb
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete und offene Wohnung auf 2 Etagen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,05 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.