Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Projektierte Neubauwohnungen in wunderschöner Lage von Waldkirch-Kollnau
Zimmer
3
Wohnfläche
88,39 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
485.700 € (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
***ZUM WOHLFÜHLEN*** Wunderschöne 3,5-Zi.Whg. im 1. OG inkl. Fernblick! Als Kapitalanlage oder Eigenheim nutzbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,6 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 93 m² Wohnfläche - Effizienzhaus 55 nach GEG 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
93,09 m²
Kaufpreis
478.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
630.500 € (6.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ODER SELBSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top energetische 4-Zimmer-Whg. mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
84,63 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer Neubauwohnung mit Mainblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116,35 m²
Kaufpreis
625.900 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Reihenhauscharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solide und langfristig vermietete 3-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.