12396 Suchergebnisse
1 ... 546 547 548 549  550 551 552 ... 1240

+++ Leben-Wohnen-Genießen +++ Exklusive Wohnung in der Stadtvilla

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
369.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

*** Einziehen und Wohlfühlen ! ***

*** Einziehen und Wohlfühlen ! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,52
Kaufpreis
165.000 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!

Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
475.500 (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Kapitalanleger oder Selbstbezieher aufgepasst: Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
349.300 (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

***Erstbezug Neubauwohnung - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung - 1. Obergeschoss***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
429.000 (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
489.000 (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Schöne 3.5-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Stockach

Schöne 3.5-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Stockach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
294.000 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
39
Kaufpreis
145.000 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:

TOP Gelegenheit! Wunderschöne Maisonettewohnung im Zentrum von Brühl (Rhein Neckar)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,35
Kaufpreis
379.000 (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Ein wahres Schmuckstück: Hell geschnittene Wohnung in ruhiger Lage mit Garten und TG-Stellplatz in Filderstadt zu kaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
229.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 546 547 548 549  550 551 552 ... 1240