Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ihre Chance in Grenzach-Wyhlen: Schicke Wohnung in Grenzach mit Ausblick!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage- Niefern 2- Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnung als sichere Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
697.000 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz am Bossertgarten - Eigenständiges Wohnen im Alter - 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FR Stühlinger Für Kapitalanleger / Top-WG-WHG / 2.OG / Ruhiger West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 71069 Sindelfingen, Schwenninger Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung in grüner und ruhiger Lage von Überlingen.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aalen-Zentrum, 3-Zimmer-Gartenwohnung direkt am Kocher
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Charmant, sonnige 2 Zimmer ETW**
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in beliebter Altstadtlage von Vaihingen an der Enz - Ansprechende 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.