Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Kaufpreis
337.650 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Kaufpreis
331.650 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigener Garten zum Toben und Grillen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92 m²
Kaufpreis
689.000 € (8.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnungen im Zentrum von Donzdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,93 m²
Kaufpreis
395.500 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
D5-Designer Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Kaufpreis
375.900 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Durchdachter Grundriss.Raum zum Leben.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Kaufpreis
389.900 € (4.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Backnang: Kapitalanleger aufgepasst! 3 1/2-Zimmer-Wohnung, gute Rendite!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit schönem Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
LEO@HOME : Wohlfühlatmosphäre mit außergewöhnlichem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
507.000 € (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.