12396 Suchergebnisse
1 ... 547 548 549 550  551 552 553 ... 1240

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und 290 m² großen Garten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
810.000 (10.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Tolle Erdgeschosswohnung - sonnig und ruhig

Tolle Erdgeschosswohnung - sonnig und ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
238.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse und Bergsicht nahe Lindau und Wangen

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
315.000 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Fasanenhof

3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Fasanenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
322.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Einbauküche in Bad Herrenalb

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
125.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Große 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug

Große 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
258.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Jetzt einziehen! Sanierte 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart- Zuffenhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne sonnige und ruhige Wohnung mit Blick ins Grüne. S-Bahn Anschluss

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
469.000 (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmerwohnung sucht Familie-Kaufen statt Mieten! Sofort bezugsbereit!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
190.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 547 548 549 550  551 552 553 ... 1240